錯誤:錯誤的SQL字符串 update user_pro set hots= hots+1 where ID=239 南京帕斯達企業管理咨詢有限公司

  • <dd id="a5dhp"><track id="a5dhp"></track></dd>
    <span id="a5dhp"></span>

    <rp id="a5dhp"></rp>
    <li id="a5dhp"></li>
    hotline
    18066067688

    網站首頁 關于我們 服務范圍 成功案例 新聞動態 下載中心 信息反饋 聯系我們
    服務項目
    聯系我們
    南京帕斯達企業管理咨詢有限公司
    聯系人:劉經理
    聯系電話:18066067688
    公司郵箱:265752016@qq.com
    公司地址:南京市建鄴區應天大街767號七六七工場5號樓

    服務項目

    當前位置:首頁-服務項目- ICTI驗廠

    ICTI指定的審核機構

    發布時間:2018-4-4
    Audit Firm
    Technical Manager
    Contact Person
    for general matters
    Benchmarks
    Phone
    Fax
    Email
    Elton Chau
    (852) 2384-8696
    (852) 2384-8199
    elton.chau@benchmarks.com.hk
    Ivy Ho
    (852) 2384-8696
    (852) 2384-8199
    ivy.ho@benchmarks.com.hk
    BV HK
    Phone
    Fax
    Email
    Dennis Woo
    (852) 2331-0398
    (852) 2331-0889
    dennis.woo@hk.bureauveritas.com
    Dennis Woo
    (852) 2331-0398
    (852) 2331-0889
    dennis.woo@hk.bureauveritas.com
    CSCC

    Phone
    Email

    Katherine Truitt
    (001) 201-792-7540 ext 19
    ktruitt@intlcompliance.com

    Lily Zhang
    (86) 755-2674-3299
    Lzhang@intlcompliance.com
    HKQAA
    Phone
    Fax
    Email
    Harry Lin
    (86) 3893-1000 ext 114

    harry.lin@hkqaa.org  
    Tony Ho
    (852) 2202-9392
    (852) 2202-9222
    tony.ho@hkqaa.org
    Intertek
    Phone
    Fax
    Email
    K.Y. Cheung
    (852) 2173-8848
    (852) 2743-1311
    kamyuen.cheung@intertek.com 
    Grace Lee
    (86) 0755-8389-0247
    (86) 0755-8389-0302
     grace.lee@intertek.com
    SGS
    Phone
    Fax
    Email
    Stephen Wang
    (86) 0755-8311-4358 ext 154
    (86) 0755-8311-4354
    stephen.wang@sgs.com  
    Wen Yan
    (86) 0755-8311-4358 ext 319
    (86) 0755-8311-4354
     yan.wen@sgs.com
    版權所有:南京帕斯達企業管理咨詢有限公司 地址:南京市建鄴區應天大街767號七六七工場5號樓  備案號:蘇ICP備18053783號-1
    亚洲无日韩码精品_亚洲av永久无码精品天堂久久_亚洲欧美成人综合久久久,亚洲无日韩码精品_亚洲av永久无码精品天堂久久_亚洲欧美成人综合久久久,亚洲无日韩码精品_亚洲av永久无码精品天堂久久_亚洲欧美成人综合久久久